Ми робимо
інформацію доступною
Оновлений сервіс формування звітності SMIDA XML Reports

Конференция "Практика IPO и частных размещений в 2011 году"


25.03.2011 14:46

Украинский бизнес активно готовится к IPO, интерес украинских компаний к привлечению капитала путем размещения акций в разы выше,чем в 2010 году. Не менее 10 украинских компаний планируют выйти на ВФБ  в этом году.

Экспертами в данной тематике выступили три международные компании, которые проводят конференцию "Привлечение капитала для украинских компаний: IPOи частное размещение на ВФБ". Организатор конференции – аудиторская компания KrestonGCG. Генеральным инвестиционным партнером выступит «Ренессанс Капитал».Генеральным юридическим партнером-«Beiten Burkhardt».Данное мероприятие позволит его участникам получит полную информацию о текущем состоянии рынка IPOи частных размещений, а так же представит общую картину возрождающегося рынка в 2010-2011 годах.

Конференция проводится при содействии Варшавской Фондовой Биржи.

Целевая аудитория Конференции - собственники, директора, руководители финансовых департаментов украинских компаний. Благодаря глубокому знанию данной специфики в сочетании с мировым опытом данная Конференция станет местом встречи руководителей, которые рассматривают IPOили Частное размещение как один из естественных шагов в стратегическом развитии своих компаний. А так же даст возможность установить контакты с лидерами инвестиционного рынка в Украине и Польше.

Программа Конференции состоит из четырех информационных блоков, в рамках которых пройдут дискуссии на темы  IPOи частных размещений. Участники также будут иметь возможность услышать оценку рынка от представителей Варшавской Фондовой Биржи, Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку и представителей инвестиционных, юридических, аудиторских, консалтинговых компаний Польши и Украины.

Генеральным медиа партнером выступит «Инвест газета». Генеральный новостной партнер – «Интерфакс-Украина». Генеральный телевизионный партнер – «Украинский Бизнес Канал». Информационными партнерами выступят «EBA» и «SMIDA». Медиа партнеры конференции: «KyivPost», «ЛигаБизнесИнформ», «Экономическая правда», «FundMarket», «Tochka.net»,«Мир Денег».

Конференции состоится 6 апреля 2011г., г. Киев в конференц-зале гостиницы “Премьер Палас”.

По вопросам регистрации, а также за дополнительной информацией, обращайтесь по телефону+38 044 498 29 12 или pr@kreston.com.ua

Будем рады Вас видеть на этом мероприятии!


Теги: | конференція | IPO | акції |

Важлива інформація

На сайті знаходиться програмне забезпечення для формування інформації відповідно до вимог Положення про розкриття інформації емітентами цінних паперів.