Ми робимо
інформацію доступною
Оновлений сервіс формування звітності SMIDA XML Reports

МАСТЕР-КЛАСС «ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ ГОДОВЫХ ОТЧЁТОВ: КОНТЕНТ+ДИЗАЙН»


30.11.2011 11:49

9 декабря 2011г. состоится уникальный МАСТЕР-КЛАСС «ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ ГОДОВЫХ ОТЧЁТОВ: КОНТЕНТ+ДИЗАЙН». Это событие, совместно с Ф.А.-Сервис, организовывают ведущие провайдеры в СНГ по тематике годовых отчетов -«Интерфакс Бизнес Сервис»и B2B дизайн-бюро «3ебра».

По мнению специалистов IR-агентства «Интерфакс Бизнес Сервис», годовой отчет – это возможность привлечь дополнительное внимание инвесторов к Вашей компании, укрепить её репутацию в глазах акционеров и потенциальных клиентов. И эта технология действительно работает.

"Годовой отчет – «слуга множества господ», в документе жизненно необходимо сбалансировать подачу картины бизнеса для совершенно разных внешних аудиторий. Например, мы могли бы привлекательно преподнести высокие темпы роста бизнеса и его завидную рентабельность для акционеров (разумеется, в случае их наличия). Но при этом полезно задуматься, а насколько оптимистичную подачу фактов мы можем себе позволить? Не осложнит ли это наших отношений с кредиторами компании, может ли ужесточить их переговорную позицию в случае очередных конъюнктурных или экономических неурядиц?"- размышляет один из ведущих мастер-класса Станислав Мартюшев, генеральный директор «Интерфакс Бизнес Сервис».

На мастер-классе Вы узнаете как и чем правильно наполнить годовой отчёт, как работать с инфорграфикой, как правильно организовать работу подрядчиков и многое другое.

Задача мастер-класса: поделиться с нашими слушателями реальными компетенциями, чтобы в следующем году Ваша компания могла справиться с созданием годового отчета своими силами либо грамотно задействовать внешних подрядчиков.

Дата и место проведения: 09 декабря 2011 года, г. Киев.

Мастер-класс будет полезен:

- Тем, кто делает дебютные ГО или кто уже имеет опыт, но хочет сверить свою практику с другим опытом управления подобными проектами;

- Финансовым директорам, для которых ГО не самоцель, а инструмент работы и решения задач;

- Специалистам, которые занимаются управлением проектами ГО;

- Начальникам и специалистам службInvestor Relations, PR –департаментов, менеджерам отдела корпоративных коммуникаций, маркетологам, руководителям аппаратов топ-менеджеров, корпоративным секретарям, начальникам отделов по связям с общественностью и протокола управлений коммуникациями, руководителям департамента информационной политики, аналитикам по стратегическому планированию, начальникам департаментов по взаимодействию с акционерами, менеджерам департаментов по организации финансирования.

В ходе мастер-класса будет проведён workshop по подготовке ГО, где участники смогут обменяться практическим опытом и получить инструменты для повышения эффективности работы команды по управлению проектами при подготовке крупных корпоративных материалов, таких как ГО.

Генеральный новостной партнёр: Интерфакс Украина, информационно-правовой партнёр: Проксима, тематический медиа-партнёр: Справочник Экономиста, информационные партнёры: Украинская ассоциация сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (УАСБА),Ассоциация "Фондовое Партнёрство",журнал “Финансовый директор”, Финансовый обзор, Профессиональная асоциация регистраторов и депозитариев (ПАРД), Украинские новости, InvestUkraine, InVenture, Ваш бизнес.

 

Детальная информация на страничке мастер-класса: http://fas.com.ua/event.php?id=231, по e-mail: pr(at)fas.com.ua или по тел.: 044-284-30-81/83.
 


Теги: | річні звіти | інвестор | рентабельність | інфорграфіка |

Важлива інформація

На сайті знаходиться програмне забезпечення для формування інформації відповідно до вимог Положення про розкриття інформації емітентами цінних паперів.